SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

Пьяный крымчанин пытался дать взятку инспекторам ГИБДД

Крымские полицейские привлекли к ответственности мужчину, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения.
Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, чтобы избежать ответственности, мужчина пытался дать взятку в размере 15 тыс рублей.
«В ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в Красноперекопском районе нарядом ДПС был остановлен автомобиль Volkswagen. У водителя транспортного средства, 31-летнего мужчины, присутствовали признаки опьянения.
Гражданину полицейскими было предложено пройти процедуру медицинского освидетельствования на установление степени опьянения на месте. Результат показал 0,58 мг/л при норме в 0,16 мг/л. То есть норму мужчина превысил в три раза», – говорится в сообщении.
При составлении административного протокола по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) гражданин выразил намерение «решить» вопрос с полицейскими.
«Вопрос решаем. 15 тысяч даю и решаем. Решаем? Давайте выйдем из машины и пообщаемся», – пытался уговорить мужчина полицейских.

Несмотря на предупреждение полицейских об уголовной ответственности за дачу взятки, мужчина, находясь в патрульном автомобиле, достал и предложил полицейским деньги. О произошедшем было незамедлительно сообщено в дежурную часть муниципального отдела, на место вызвана следственно-оперативная группа.
Мужчина привлечен к административной ответственности, материалы по факту дачи взятки должностному лицу переданы в следственные органы.





Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Мошенники рассылают сообщения от имени глав Красноперекопска и Армянска

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

В Крыму массово рассылают фейки от имени глав городов



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 5 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я