SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

На что рассчитывал водитель, когда садился за руль без прав, еще и пьяный. Случай в Керчи

В Керчи завершено расследование уголовного дела по факту повторного управления автомобилем в состоянии опьянения. Отделом дознания УМВД России по г. Керчи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), — сообщили в МВД по РК. Дознанием установлено, что в вечернее время гражданин, будучи ранее лишенным права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля «ВАЗ-21099» и, не испытывая в этом крайней необходимости, направился на автомобиле по личным делам.

Двигаясь по улицам Керчи, гражданин, не справился с управлением и в районе улицы Советской допустил наезд на стоящие на обочине дороги автомобили. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции г. Керчи, в связи с наличием у правонарушителя признаков опьянения, отстранили его от управления транспортным средством. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от которого он отказался. Дознавателем УМВД России по г. Керчи материалы уголовного дела направлены в органы прокуратуры для утверждения обвинительного заключения. Злоумышленнику грозит наказание от крупного штрафа с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, — рассказали в МВД по РК.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

По Керчи 200-летней давности: древний город зовёт на субботние экскурсии

По Керчи 200-летней давности: древний город зовёт на субботние экскурсии

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

В Керчи мальчик на самокате угодил под машину




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я