Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Пьяный водитель повез 17 пассажиров на неисправном автобусе из Крыма в Москву

Блог сайта «Газета.ru»
103

На подъезде к Керчи сотрудники ГИБДД остановили неисправный автобус с пьяным водителем и 17 пассажирами, сообщили в МВД по Республике Крым.

Дорожные полицейские остановили автобус Mercedes-Benz Sprinter, который следовал из Симферополя в Москву, и обнаружили отсутствие диагностической карты у водителя и неисправности у транспортного средства. Состояние водителя вызвало у автоинспекторов подозрения - у 41-летнего мужчины выявили признаки опьянения. Его доставили в медучреждение для освидетельствования, но проходить проверку на трезвость мужчина отказался.

В отношении водителя составили ряд административных протоколов, в том числе за отказ от медосвидетельствования и управление автомобилем при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Автобус Mercedes-Benz Sprinter отправился на спецстоянку.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге водитель автобуса высадил пьяную пассажирку и оставил на морозе.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

В Керчи продают арбузы за полторы тысячи

К иллюзиям вешних цветений.

В Керчи продают арбузы за полторы тысячи

В Краснодарском крае растёт очередь на паромы в Крым

На Кубани в очереди на Керченскую паромную переправу находятся 77 автомобилей



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Сергей Аксёнов: «В этом году на развитие отрасли культуры выделено 3,85 миллиарда рублей»



Персональные новости
Александр Зинченко

Александр Зинченко: "Хочу стереть все воспоминания об "Уфе". Писал российским футболистам: "Почему вы молчите?"


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымчане отправили аккумуляторы для гусеничной техники на передовую СВО


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Семь фактов дистанционных мошенничеств раскрыли в Крыму за сутки




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я