SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Подъезд к Феодосии станет четырехполосным

207
Подъезд к Феодосии станет четырехполосным

На юго-востоке Крыма пройдет капитальный ремонт автомобильной дороги «А-291 «Таврида» Керчь – Симферополь – Севастополь.

Подъезд к г. Феодосии». Главным итогом работ станет расширение подъезда к Феодосии с двух до четырех полос движения. Проект получил положительное заключение Главгосэкспертизы России.Подъезд к городу Феодосия соединяет федеральную трассу А-291 «Таврида» с Керченским шоссе. В месте пересечения подъездной дороги с А-291 устроена развязка в разных уровнях, примыкание к Керченскому шоссе выполнено в одном уровне.Проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт участка основного хода трассы А-291 «Таврида» до места ее примыкания к Керченскому шоссе. Длина основного хода – 7,176 км, переходного участка – 0,411 км.«Участок трассы «Таврида» на подъезде к Феодосии расширят с двух до четырех полос движения и по окончании капремонта он будет отвечать нормам II технической категории с расчетной скоростью 120 км/ч. На данном участке также планируется устройство 10 съездов, а на Керченском шоссе появятся переходно-скоростные полосы для торможения и разгона автотранспорта», – сообщил Василий Орнатский, главный эксперт проекта службы ГЭП по объектам транспортного и гидротехнического назначения Главгосэкспертизы России.Кроме того, на подъезде к Феодосии разместят пять автобусных остановок, в том числе три – в границах трассы А-291«Таврида» и две – на Керченском шоссе в Феодосии.Заказчик – Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства».Генеральный проектировщик – ООО «ГЕО-ПРОЕКТ».






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

«Россети Кубань» строит энергетическую инфраструктуру для новой федеральной трассы в Краснодарском крае

В Керчи перезапустят работу бассейна на открытой воде

На Крымском мосту полностью ликвидировали очередь

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

На Крымском мосту полностью ликвидировали очередь




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я