SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Керченская паромная переправа возобновила работу после простоя из-за шторма

Блог сайта «Царьград»
106

Из-за погодных условий в Керченском проливе паромные перевозки осуществляются нестабильно. С 5 по 6 декабря судоходство было приостановлено.

"С 11 часов 6 декабря морская логистика в районе Керченкой паромной переправы восстановлена, на линии работает два парома",

- сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарском краю.

Остановка морской переправы из-за непогоды привела к образованию очередей из грузовиков в Темрюкском районе Кубани. По данным на вечер 5 декабря ожидали переправы на временной парковке более 320 грузовых автомобилей.

Напомним, паромная переправа возобновила работу с 9 октября после теракта на Крымском мосту. В крае действуют ограничения на проезд грузового транспорта. Проехать по территории региона и переправиться на полуостров на паромах могут только машины с продуктами питания или товарами первой необходимости.

Накануне движение автомобилей по правой части Крымского моста открыли. Президент России Владимир Путин проехал за рулём автомобиля по восстановленной части моста. Рабочие оперативно провели ремонт объекта в рекордно сжатые сроки. На восстановление Крымского моста ушло 56 дней. Обычно такой объём работ занимает от полугода до года.

Однако движение по Крымскому мосту по-прежнему осуществляется с ограничениями. Грузовикам по-прежнему проезд в Крым по мосту запрещён, а Керченская паромная переправа работает исходя из погодных условий. Подробнее узнать об этом можно на сайте Минтранса РФ.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

По Керчи 200-летней давности: древний город зовёт на субботние экскурсии

Весенние мотивы.

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Рейд на рынке: Керчь начали избавлять от нелегальных мигрантов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я