SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

В Керчи – серия утренних ДТП. Причина – гололед

С утра очевидцы сообщали в соцсетях и СМИ о ДТП в разных районах Керчи. В 7.30 на Горьковском мосту произошло ДТП, в котором водитель «Лада Калина», двигаясь со стороны АТС, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу и столкновение с «Мицубиси Лансер». В ДТП пострадал водитель «Калины» и пассажирка «Лансера» (у всех ушибы). От остановки «АТС» — автомобильный затор. Параллельно на Горьковском мосту, по направлению в сторону завода Войкова, произошло ещё три ДТП, — пишет KERCH.COM.RU. Примерно в 8.10 произошло ДТП на улице Шлагбаумской. Очевидцы сообщают, что проезд затруднён. Около 8.00 случилось ДТП на улице Андрея Первозванного (р-н Дворца Пионеров). В это же время ДТП произошло в районе остановки «Промбаза» у пешеходного перехода. Причина всех аварий одна – скользкая, обледенелая дорога. Редакция Новости Керчь Крым Россия насчитала (и проиллюстрировала фото) больше 20 пострадавших машин за три часа: 6:20 — Ж/Д переезд возле ТЭЦ. Из-за гололеда машины не могут войти в поворот и вылетают с дороги. Керчане сообщили, что за несколько часов образовался «паровозик» из разбитых автомобилей. Пострадало больше 5 машин.

7:00 — с. Глазовка, гололёд. Развернуло «Волгу» и выкинуло с дороги.

7:20 — на гололеде у пешеходного перехода «Промбазы» не смогли остановиться водители. Грузовую машину занесло в сторону газона, а легковушку развёрнуло на «зебре».

7:27 — сообщили о первом ДТП на Горьковском мосту. Из-за серьёзной аварии движение затруднено, машины разбросало по проезжей части.

7:43 — сообщают о трёх ДТП на Горьковском мосту. Всего здесь пострадало порядка 8 машин. Водители жалуются на гололёд и опасный проезд.

7:58 — сообщают о ДТП на улице Кирова в районе Комсомольского парка. Керчане пишут, что коммунальной техники до сих пор не видно, а дороги все еще скользкие.

8:26 — сообщают о ДТП на улице Пирогова, в районе стоматологии.

9:00 — машина улетела со скользкой дороги в кювет на улице Ворошилова.

10:00 — сообщают о ДТП на улице Генерала Петрова, между «Промбазой» и Лучом. Еще одно ДТП произошло по дороге на Цементную слободку: легковой автомобиль оказался в речке, протекающей параллельно проезжей части.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

«Россети Кубань» строит энергетическую инфраструктуру для новой федеральной трассы в Краснодарском крае

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

На Крымском мосту приостановлено движение транспорта

«Россети Кубань» строит энергетическую инфраструктуру для новой федеральной трассы в Краснодарском крае



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

В Керчи мальчик на самокате угодил под машину




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я