SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Зеленский ввел санкции против двух крымских депутатов

Решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о введении десятилетних санкций в отношении двух крымских депутатов ввел в действие президент страны Владимир Зеленский. Речь идет о кандидате от «Единой России» по Керченскому округу на выборах в Госдуме Константине Бахареве и кандидате от Российской экологической партии «Зеленые» Юрии Ставицком

Отмечается, что документ о введении ограничений на 10 лет опубликован на сайте главы украинского государства. В качестве санкций против Бахарева и Ставицкого называются блокировка активов, запрет вывода капиталов из Украины, а также ограничение торговых операций. Те же меры коснулся и кандидата от «Зеленых» Владимира Сорокина.

Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Зеленский играет в «своего парня», но его политика является контрпродуктивной. Такое мнение озвучил политолог Сергей Михеев.

По его словам, украинский лидер стал заложником модели «я такой же, как вы». Из-за этого ему недоступны авторитет и эффективное управление страной, пояснил спикер. На посту главы государства Зеленский выдает себя за «тусовщика», но это неприемлемо, подчеркнул эксперт.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Три дня выходных: где в Крыму будет жарко и пройдёт дождь

Весенняя явь.

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Три дня выходных: где в Крыму будет жарко и пройдёт дождь

Спустя 4 года ж/д станция Керчи получит автомобильный подъезд



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма запретил иностранцам работать в ряде отраслей экономики



Персональные новости
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Движение по Крымскому мосту приостановили 15 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я