Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Водитель в Керчи вызвал ГИБДД из-за аварии с голубем

Странное ДТП произошло в крымской Керчи на днях.

Крым, 13 октября. В крымской Керчи произошло ДТП, которое весьма удивило сотрудников полиции, прибывших на место происшествия. Как оказалось, на днях в районе Комсомольского парка водитель дорогостоящей иномарки сбил голубя, после чего на место аварии вызвал патруль ДПС.

Во время разговора он сообщил сотрудникам Госавтоинспекции, что хочет оформить аварию по закону, чтобы позже получить выплату по КАСКО за треснувшую решетку на переднем бампере Audi Q3. Правоохранители составили документ по факту наезда на препятствие.

В соцсетях многих эта новость повеселила, однако некоторые к ней отнеслись довольно серьезно и подчеркнули, что ремонт даже небольшой детали у такой иномарки (стоимость — от трех миллионов рублей) влетит в копеечку, а водитель поступил правильно. Кроме того, пользователи сходятся во мнении, что настолько нанести вред решетке голубь мог только в том случае, если водитель сбил его на очень большой скорости, так что у правоохранителей могут возникнуть еще вопросы и к владельцу авто.

«Есть еще один момент. Если новую машину без ДТП он мог бы отдать в «Трейдин» по хорошей цене, то теперь у него числится ДТП с разбитой «мордой» машины и стоимость упадет в разы», — считает Вероника Котькова.

«Дело даже не в решетке, а в том, что разбит датчик адаптивного круиза или что там еще в комплектации идет, а это стоит много. Если есть КАСКО, то он все правильно сделал. Хоть и птичку жалко», — написал Дмитрий Жук.

«Платить за страховку это нормально, а вот чтобы страховка возместила убытки за замену решетки, это и смех и грех? Напомню, что КАСКО — недешевая страховка, берется как раз для непредвиденных обстоятельств. Обошлась она ему с учетом стоимости авто тысяч в 150. Нужно было из кармана положить свои 10 тысяч рублей за решетку и страховке еще 10 тысяч просто так. Единственный минус, что это пойдет в отсчет как ДТП, наверное», — указал Паша Надуда.

Ранее ФАН сообщал, что момент смертельного ДТП с Ксенией Собчак в Сочи попал на видео. Авария произошла на трассе между Адлером и Красной Поляной несколько дней назад.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

О буйстве Боспорской сирени.

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

О буйстве Боспорской сирени.

В Крыму прокомментировали намёк литовского посла на удар по Крымскому мосту

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

О буйстве Боспорской сирени.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я