SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

В Кремле поручили разобраться в причинах трагедии в Перми

Блог сайта «ТВЦ»
31

Оценку причин стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) дадут правоохранительные органы.

В Кремле отметили, что после трагедий в Керчи и Казани президент России Владимир Путин дал целый ряд поручений по недопущению подобных трагедий. Была проделана немалая работа, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Сегодняшнее ЧП следует тщательным образом проанализировать.

"Экспертную оценку нужно будет давать правоохранительным органам. Но, судя по всему, речь идет все-таки о неких отклонениях у молодого человека <…>  были внесены изменения в законодательство приняты все меры, необходимые, чтобы выполнить поручение президента, которое было ранее дано, но, к сожалению, трагедия произошла, и ее надо проанализировать", - сообщил он.

Утром 20 сентября 18-летний студент Тимур Бекмансуров стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ). Оружие было куплено легально.

Восемь человек погибли, 28 пострадали. Нападавший находится в критическом состоянии в больнице. В регион для оказания помощи вылетела бригада анестезиологов-реаниматологов, хирургов, травматологов федеральных учреждений.

21 сентября в Пермском крае объявили днем траура. 20 сентября в образовательных учреждениях Прикамья отменены занятия. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. Расследование передано в центральный аппарат СКР.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Арестован парень, съевший свой бюллетень на выборах в Крыму

«В Севастополе с арендой относительно неплохо». Рынок съёмного жилья цены не ломит

Арестован парень, съевший свой бюллетень на выборах в Крыму

В Крыму осудили инвалида СВО, зарезавшего знакомого в пьяном конфликте

Новости Геленджикского кадетского братства



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов призвал адресно покарать организаторов теракта в «Крокус Сити»



Персональные новости
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

КРЫМ. Власти Керчи решили ограничить вход взрослых в детсады и школы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я