SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Из-за ливней на федеральной трассе «Новороссийск-Керчь» начались пробки

Блог сайта «Живая Кубань»
68

Из-за ливней на федеральной трассе «Новороссийск-Керчь» начались пробки

На федеральной автомобильной дороге «Новороссийск –Керчь» осложнено движение транспорта. Проливной дождь стал причиной заторов в районе п. Ленинский путь, ст. Натухаевская, ст. Раевская. Сейчас на месте работают сотрудники всех экстренных служб города.

В связи с ухудшением погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют воздержаться от использования личного транспорта. Будьте внимательны и предельно осторожны! – предупреждают в ГИБДД Новороссийска.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае пять населенных пунктов находятся без света. В них проживает 21,8 тысяч человек. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Остаются затопленными 542 дома, а также 1520 дворов. Уже откачана вода с 1046 домовладений и 998 придомовых территорий. Продолжается оказание адресной помощи населению, а также откачка воды. В настоящее время введен режим чрезвычайной ситуации в 11 муниципалитетах. Всего из зоны подтопления эвакуирован 1531 человек, из них 991 ребенок. В Анапе, Темрюкском и Славянском районах развернуты 11 пунктов временного размещения, где находится 1104 местных жителя, из них 903 ребенка. В Анапе, Крымске и Темрюке работают оперативные группы, аэромобильная группировка и сводный отряд Главного управления, применяется расчет беспилотных летательных систем, организована работа оперативного штаба Главного управления.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

По Керчи 200-летней давности: древний город зовёт на субботние экскурсии

Спустя 4 года ж/д станция Керчи получит автомобильный подъезд

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я