SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой ВИДЕО

75

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой ВИДЕО

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой, следовавшей из Керчи. ДТП произошло сегодня утром на железнодорожном переезде в поселке Виноградный.

По предварительным данным, 29-летний водитель большегруза проехал на красный свет. Мужчина выжил. Он доставлен в больницу с множественными травмами.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в июне жуткая авария произошла на нерегулируемом железнодорожном переезде под Анапой. Водитель автомобиля Toyota выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом «Москва — Анапа». В ДТП погибли водитель 1971 года рождения и его пассажир 1980 года рождения. Столкновение автомобиля и поезда попало на видео. Автомобильный регистратор очевидца трагедии зафиксировал, как внедорожник на высокой скорости выезжает на встречную полосу, обгоняет стоящие перед переездом машины, а потом попадает под состав. Слышно, что машинист подал предупреждающий сигнал, но затормозить, конечно, не успел, поскольку внедорожник выехал неожиданно. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». Назначены необходимые экспертизы, продолжается сбор и закрепление доказательственной базы.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Арестован парень, съевший свой бюллетень на выборах в Крыму

Новости Геленджикского кадетского братства

Суд приговорил инвалида СВО к 5,5 годам колонии за убийство в пьяном конфликте

Арестован парень, съевший свой бюллетень на выборах в Крыму

В Крыму осудили инвалида СВО, зарезавшего знакомого в пьяном конфликте



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Новый ледовый каток построят в Керчи




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я