Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

Ливень затопил участок «Тавриды» в районе Керчи

57
Сильный дождь затопил полукилометровый участок трассы «Таврида» в Ленинском районе Крыма. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань». «На автомобильной дороге А-291 в районе города Керчь из-за подтопления, вызванного сильным дождем, затруднено движение на 500-метровом участке. Эксплуатирующая организация принимает меры по отводу воды с проезжей части», - цитирует пресс-служба заместителя директора филиала учреждения Егора Ксендзука. В главном управлении МЧС по Крыму сообщили Крыминформу, что в течение дня сообщений о происшествиях, вызванных сильным ливнем, не поступало. Оперативная группа Ленинского района Крыма проводит мониторинг. Спасатели курсируют по территории района и смотрят, нужна ли кому-то помощь. В соцсетях также распространяют видео потопа на Митридатских лестницах в Керчи. Как сообщил глава администрации города Сергей Бороздин, никаких повреждений на объекте не зафиксировано. «О повреждениях никакой информации нет - там и не должно быть повреждений, ливневые стоки предусмотрены… Основной объем воды уже ушел, дождь прекратился - повреждений в целом в городе нет, ливневки справились с работой», - сообщил Крыминформу Бороздин. Ранее МЧС распространило предупреждение о сильных дождях в Крыму.





Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Сегодня ночью ограничат движение через железнодорожный переезд в Трусовском районе Астрахани

В Крыму у мужчины полиция изъяла самодельные булавы, взрывчатку и боеприпасы

В Крыму ремонтируют дорогу Керчь – Войково – Курортное

Сегодня ночью ограничат движение через железнодорожный переезд в Трусовском районе Астрахани

На Кубани выросло число опасных участков дорог



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Про сиреневый полис.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я