Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

"Актеришко": Пригожина разочаровал поступок Зеленского

Блог сайта «Утро»
31

Прошло уже почти 3 года после открытия Крымского моста, тем не менее, власти Украины только недавно приняли решение наказать российских исполнителей, которые давали концерты на полуострове.  

В мае 2018 года в городе Керчь прошел пышный концерт по случаю запуска первых автомобилей по мосту. Тогда были приглашены исполнители из России, в числе которых были Дима Билан, Григорий Лепс, Валерия и другие.

Именно эти знаменитости были занесены в недавно раскрытый черный список, состоящий из 23 фамилий. Против звезд российской эстрады было возбуждено уголовное дело за незаконное посещение находящегося под "оккупацией" полуострова. Наказание по этой статье довольно суровое: лишение свободы от трех до пяти лет.

Такие новости повергли в шок мужа и по совместительству продюсера певицы Валерии – Иосифа Пригожина.

В беседе с "Комсомольской правдой", недовольный ситуацией Пригожин высказался, что очень странно, что дело возбуждают спустя аж три года. Но еще больше его возмущают сами претензии к артистам, что они должны были посетить Крым через Украину, ведь это невозможно сделать, поскольку в Украине они запрещены. 

"Это преступление украинской власти против человечества, это фашизм! Но придет время, и эту власть также осудят", – добавляет Пригожин. 

Но самым большим разочарованием для мужа Валерии стал сам президент Украины Владимир Зеленский. Когда он только пришел к власти, российские артисты были очень рады, что наконец-то появился "свой" человек. Он ведь сам был актером и снимался с российскими звездами, еще и в КВН участвовал. Многие знаменитости с ним лично знакомы и поддерживали связь вплоть до того, как он стал президентом.  

"Очень жаль, что он так и не стал президентом: актеришко, местечковая марионетка!" – с обидой заявляет Пригожин. 

Продюсер Валерии также уверенно высказался, что певица продолжит ездить в Крым, несмотря ни на что. По его мнению, смешивать музыку с политикой, ведь артисты стараются и выступают исключительно для народа. 

Напоминаем, совсем недавно были озвучены имена знаменитостей, которых украинские власти будут "судить" за выступление в честь Крымского моста. 






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

В Крыму прокомментировали намёк литовского посла на удар по Крымскому мосту

В Крыму прокомментировали намёк литовского посла на удар по Крымскому мосту

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Предпринимательница из Керчи насобирала штрафов на миллион рублей

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Сирень у музейной сторожки.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я