Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

В Керчи продолжается реконструкция путепровода по шоссе Героев Сталинграда

Блог сайта «Спутник»
140

В Керчи специалисты ООО «РСК-Юг» реализуют первый этап реконструкции путепровода по шоссе Героев Сталинграда. Он включает демонтаж путепровода и вынос инженерных сетей. Как отметили в керченской администрации, основная текущая задача — демонтаж балок в пролетах путепровода. Работа осложнена тем, что по территории проходит эксплуатируемый газопровод среднего давления. В связи с этим рабочие вынуждены были переместиться к другой части сооружения, и сейчас работы проводят на следующих участках. Так, один пролет демонтирован полностью, еще два — частично. Из-за приближенности к проводам высоковольтной ЛЭП, на них оставлены по 2 балки. Они в этих пролетах будут демонтированы после переноса ВЛ-110 кВ, — рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин.  По его информации, параллельно ведется подготовка следующего участка — пролета над ул. Буденного. В целях обеспечения безопасности на время проведения работ на этой улице планируется перекрытие движение транспорта. Сейчас рабочие готовят дорожные знаки в соответствии с правилами организации дорожного движения. Также, для сохранения верхнего слоя покрытия, специалисты планируют участок дороги выстилать деревянными поддонами или отсыпать песком. Это позволит не допустить повреждения дорожного полотна, — проинформировали в администрации Керчи. В эти дни дорожники выполняют текущую работу, производят дробление демонтированных балок для последующей утилизации. Отмечается, что строительство новой транспортной развязки обеспечит повышение безопасности и бесперебойности дорожного движения автотранспорта, а также снижение дорожно-транспортных происшествий при прогнозируемом перспективном увеличении интенсивности движения в один из основных районов Керчи. Фото: администрация Керчи.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

На Кубани выросло число опасных участков дорог

«Россети Кубань» строит энергетическую инфраструктуру для новой федеральной трассы в Краснодарском крае

В Керчи перезапустят работу бассейна на открытой воде

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я