Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

В Керчи начался мусорный коллапс

Горожане делятся в социальных сетях фотографиями переполненных контейнеров и мусорных куч на улицах.

Керчь, 3 января. Мусорный коллапс из-за праздничных выходных у коммунальщиков испытывает Керчь. Люди делятся в социальных сетях фотографиями переполненных контейнеров и мусорных куч на улицах. Горожане жалуются, что не видели, чтобы кто-то занимался вывозом отходов, уже несколько дней.

«У нас в доме мусоропровод, он был полный к вечеру 1 января, люди уже просто к дверям пакеты ставили, вонь ужасная. Но сегодня ночью появлялась уборочная машина, боюсь, что опять оставят нас на несколько дней», — рассказал ФАН житель Керчи Даниил Новиков.

«Контейнерные площадки переполнились. И уже сегодня, 3 января, убирать не приезжали ни разу, мы живем в районе улицы Горького», — рассказала керчанка Юлия Самойленко.

Горожане рассказали, что такая ситуация наблюдается не везде, а только в некоторых районах. От мусора страдают жители района Буденного, 2-го Портового переулка и улицы Горького. Керчане отметили, что мусор на новогодние праздники в городе не убирают уже традиционно.

В Керчи вывозом мусора занимается региональный оператор «Крымэкоресурсы». Однако, видимо, предполагают горожане, в компании вместо работы до сих пор отмечают Новый год. Дозвониться на горячую линию, в приемную и контактный центр корреспонденту ФАН не удалось. Возможно, удастся добиться ответа по данному вопросу после окончания новогодних выходных.






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Сирень у музейной сторожки.

На Кубани выросло число опасных участков дорог

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Сирень у музейной сторожки.

В Крыму ремонтируют дорогу Керчь – Войково – Курортное



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

В Крыму у мужчины полиция изъяла самодельные булавы, взрывчатку и боеприпасы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я