SevPoisk.ru — новости в Керчи и Республике Крым онлайн 24/7

В Керчи, на берегу моря слегка притопили трактор

«110km.ru»
42
Этот нелепый случай имел быть место в Керчи, на берегу моря. Как сообщает Керчь.фм, тракторист предпринял попытку почистить прибрежную полосу с помощью техники…

Как все мы видим, она закончилась не очень удачно – трактор был притоплен. Фотографии - любительские, сделанные одним из пользователей соцсетей.

Он, в частности, пишет: «Вот очередная попытка почистить прибрежную полосу от «Жилсервискерчь». Лучше бы и не начинали - технику, подаренную в ремонт, жалко. А еще какой, интересно, ущерб аквакультуре водной нанесён. Природоохранной прокуратуре и службе экологического надзора надо поинтересоваться».

В комментариях к посту, правда, люди опровергают мнение автора относительно мотивов, побудивших тракториста поработать на берегу моря. «Это не коммунальщики, а обычный тракторист, решивший спуститься в воду и помыть ковшик, или как он там правильно называется, - пишет Карина Кемская. - У меня знакомый работает на таком же и лично его оттуда вытаскивал. Удивлению его не было придела. Как таких «умных» можно садить за руль такой машины»!?

Елена Рыжева: «Посмотрите, вокруг трактора сплошная глина. Почему перед погружением не проверили почву? Или вам сказали, значит, нужно делать!? Я всегда слышала от знакомых, что там нужно убрать водоросли, несмотря на имеющиеся тропинки. Тропинок нет там, где глинистое дно».

Судьба трактора, кстати, известна - его, хоть и с трудом, но вытащили. О судьбе горе-тракториста пока что ни слова. Явно по головке его никто не погладил...






Все новости Керчи на сегодня
Керчь

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

По Керчи 200-летней давности: древний город зовёт на субботние экскурсии

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов



Другие новости Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Керчь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Керчь

В Крыму занимаются хоккеем более полутысячи детей




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Керчи, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я