SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе продлили ограничения на инкерманском мосту

ForPost (Севастополь)
401
В Севастополе продлили ограничения на инкерманском мосту

В Севастополе продлили ограничение, касающееся проезда транспортных средств по путепроводу в районе Инкермана. Об этом сообщается в приказе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города от 24 января.

Запрет на движение транспорта на данном участке автомобильной дороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь продлится до 23:00 часов 30 марта 2023 года.

В документе, подписанном и.о. директора департамента транспорта Станиславом Тамаевым, уточняется, что на время проведения строительно-монтажных работ ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» должны обеспечить бесперебойную транспортную доступность района улицы Яблочкова и средней общеобразовательной школы №28.

Напомним: реконструкцию путепровода, расположенного в районе улице Линейной, планировали завершить до конца 2022 года. Но на сроки работ, как объяснили в правительстве, повлияли объективные причины, в том числе, непростая процедура транспортировки материалов на фоне повреждения Крымского моста.  

Сроки сдачи неоднократно смещались. Согласно последнему заявлению и.о. заместителя губернатора Севастополя Павла Иено, запуск движения транспорта на этом участке ожидался к началу марта.

Как теперь известно, это может случиться на месяц позже. Впрочем, не исключено, что дата возобновления движения определена с запасом.

Андрей Гринев   






Все новости Инкермана на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

В Крыму железную дорогу перенесут подальше от Инкерманского пещерного монастыря




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я