Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские автомобилисты почувствуют облегчение весной

ForPost (Севастополь)
201
Запуск автомобильного движения по путепроводу в Инкермане произойдёт к началу марта. Об этом в своих социальных сетях сообщил и.о. заместителя губернатора Севастополя Павел Иено.

Чиновник отметил, что недавно лично проинспектировал объект, добавив, что работы на этом участке находятся на особом контроле.

Напомним: начало реконструкции путепровода и последовавшее за этим перекрытие части улицы Линейной, которой заканчивается (или начинается) серпантин Лабораторного шоссе, оказали серьёзное влияние на транспортную ситуацию в городе.


Местные автомобилисты, столкнувшиеся с многочасовыми заторами на въезде и выезде из Севастополя, жаловались на недостаточное информирование об изменении схемы движения, непродуманную организацию объездных маршрутов и несвоевременный старт работ.   


Комментируя ситуацию вокруг данного объекта, Павел Иено отмечал, что реконструкция аварийного путепровода была запланирована государственной программой, и отложить её, например, до полноценного запуска Ялтинского кольца было невозможно.

Чиновник отвечал, что схема объезда ремонтируемого участка была опубликована на сайте правительства города, в социальных сетях и обозначена непосредственно на дороге. Грунтовая дорога через посёлок ГРЭС, спрос на которую значительно возрос после закрытия моста, по его словам, в принципе не являлся официальной дорогой и не находился на балансе департамента.

Стабилизации дорожной обстановки местные жители ожидали к концу прошлого года, поскольку к этому моменту, по словам представителей профильного департамента, ожидалось завершение дорогостоящих работ. Однако в декабре 2022-го Павел Иено сообщил задержке открытия проезда.

Причиной изменения сроков завершения реконструкции, по его словам, стали объективные причины. В том числе, непростая процедура транспортировки материалов на фоне повреждения Крымского моста.

Андрей Гринев





Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Где было необходимо, то обновили». Севастопольские управленцы нового порядка




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я