Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Севастополец ответит в суде за гибель людей на пожаре в Инкермане

По информации Следкома, завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Севастополя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Об этой трагедии в Инкермане — ЗДЕСЬ.

Следствием установлено, что обвиняемый проводил ремонтные работы в квартире своей сестры в Инкермане, где установил на стене в ванной комнате приобретенный электрический водонагреватель, не обеспечив при этом безопасное функционирование смонтированной им сети электроснабжения. После чего в сентябре 2021 года мужчина с согласия своей сестры предоставил двоим девушкам данную квартиру внаем. Ночью 18 февраля 2022 текущего года в результате аварийного режима работы электрического водонагревателя в квартире произошел пожар, проживавшие в ней девушки смогли покинуть помещение. Однако соседи (семья из четырех человек) погибли в результате отравления окисью углерода.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления: проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели и эксперты, назначены и проведены судебные экспертизы, — сообщили в Следственном комитете. Расследование уголовного дела завершено, прокурором подписано обвинительное заключение, материалы в ближайшее время будут направлены в суд для рассмотрения по существу.






Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Присвоен отдельный цвет». Жизнь на севастопольских остановках поменяется




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я