SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Активисты ОНФ проверили качество ремонтных работ на дорогах в Нахимовском районе Севастополя

В Нахимовском районе Севастополя завершается ремонт улиц Тарутинская, Коли Пищенко, Рассветная, Инкерманская и Володи Дубинина общей протяженностью более 3,5 км. Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Эти улицы ведут к социально значимым объектам: судоремонтному колледжу, Дому ребенка, спортивной школе № 7, скалодрому и экопарку «Лукоморье». Качество ремонта дорог проверили активисты Общероссийского народного фронта в Севастополе. Выявлены отклонения крышек люков от горизонтальной плоскости асфальтобетонного покрытия. Обеспечение безопасности дорожного движения выполнено не в полном объеме. Также на некоторых участках заметно механические повреждение бортовых камней. Это важный момент в ремонтных работах, но подрядчик пообещал устранить все в кратчайшие сроки, — сообщил руководитель проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Севастополе Максим Мишин.   Рабочие на объектах уже заменили бортовые камни, уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, нанесли горизонтальную разметку. Всего на пяти участках дорог уложили 2 531 тонну асфальтобетонной смеси. Ремонт выполняет подрядная организация «Крымдорстрой».

Напомним, в программе дорожного нацпроекта на этот год — 1 объект капитального ремонта протяженностью 4 км, 72 объекта ремонта общей протяженностью 62,6 км, а также 2 мостовых сооружения.






Все новости Инкермана на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

СЕВАСТОПОЛЬ. Развожаев поручил устранить проблему с ливневкой в Инкермане после жалоб жителей




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я