Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Два ДТП с нарядом ДПС в Севастополе. В обстоятельствах разбирается прокуратура

Вечером 15 ноября (в 19:05) в Севастополе произошло ДТП с нарядом ДПС. Водитель, 1985 года рождения, управляя грузовым автомобилем DAF, на автодороге «Севастополь – Инкерман» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с патрульным автомобилем ДПС.  В результате дорожного происшествия два автоинспектора получили травмы различной степени тяжести. Одного из них увёз прибывший на место ДТП автомобиль скорой помощи, а второго пострадавшего полицейского принял решение оперативно доставить в медицинское учреждение другой экипаж ДПС, находившийся рядом с местом происшествия, — сообщили в УМВД по г. Севастополю. Однако по пути следования в городскую больницу автомобиль ДПС, с включенным звуковым сигналом и маячками, двигался по встречной полосе движения со стороны улицы Ревякина в направлении спуска Котовского. Примерно в 19:50 его водитель допустил столкновение с автомобилем дежурной части УМВД, который двигался по своей полосе.

В настоящее время оба пострадавших сотрудника доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь. По фактам произошедших ДТП проводится проверка.

Мало ого, по первому ДТП (с грузовиком) Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Прокуратура осуществляет процессуальный надзор за ходом и результатами его расследования. В рамках расследования уголовного дела будут установлены причины и обстоятельства происшествия. Также будет дана оценка соблюдению должностными лицами предприятия, являющегося собственником тягача, требований законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения  при эксплуатации грузового автотранспорта, — сообщили в севастопольской прокуратуре. В настоящее время оба пострадавших работника полиции госпитализированы в первую горбольницу Севастополя. Фото: УМВД по г. Сеастополю.






Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Не для отчёта». Севастопольским семьям обещают максимально полезный год




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я