SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

В Инкермане строят комплекс с плавательным бассейном

Готовность физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Инкермане – 80%. Сегодня у нас ответственный этап на объекте – гидроиспытание обеих чаш плавательных бассейнов с целью проверки их герметичности. В настоящий момент протечек нет. По завершении гидроиспытания вода сбрасывается, чаша бассейна осушается, после чего проводится облицовка чаши керамической плиткой и финишная отделка. Планируем до конца года строительство завершить, — цитирует пресс-служба и. о. директора департамента капитального строительства Игоря Ахмедова. По словам Игоря Ахмедова, здание комплекса трехэтажное. На первом этаже размещен универсальный бассейн для детей и маломобильных групп населения, тренерская комната, инвентарная, комната дежурной медсестры и лаборатория анализа воды. На втором – универсальный бассейн, оборудованный для спортивного плавания, оздоровительных занятий, тренировок, а также проведения соревнований местного значения. На третьем этаже располагается зал для подготовительных занятий с раздевалками, балкон плавательного бассейна. Вместимость зала с малым бассейном составляет 20 человек в смену, зала с универсальным бассейном для спортивного плавания – 40 человек в смену, зала для спортивных развлечений, разминки и инструктажа – 16 человек в смену. Количество зрителей – 30 человек. В данном физкультурно-оздоровительном комплексе планируется открытие отделений по плаванию и водному поло. Кроме того, будут функционировать два тренажерных зала. Очень здорово, что Инкерман получит такой уникальный спортивный кластер в виде футбольного поля, нового ФОКа и будущей водно-гребной базы, которая станет точкой притяжения спортсменов со всей России, — говорит начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.  Строительство выполняет подрядная организация «Каркас-Строй». Цена контракта – 360 млн. рублей.

Напомним, в настоящее время в Севастополе ведется строительство еще пяти спортивных объектов. Среди них физкультурно-оздоровительные комплексы на улице Шевченко, в селе Верхнесадовом и поселке Кача, крытый каток с искусственным льдом в районе улицы Генерала Мельника, второй этап спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя.






Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Присвоен отдельный цвет». Жизнь на севастопольских остановках поменяется




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я