Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Отремонтированные в Инкермане дороги проверяли общественники

Специалисты строительного контроля совместно с активистами Общероссийского народного фронта проверили результат дорожных работ на улицах Скорятина, Коломенская и проезде ул. Коломенская — ул. Скорятина. Общая протяженность объектов — более одного километра. Ремонт выполнен в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В Инкермане специалисты Севастопольского Автодора выполнили фрезерование старого асфальта, укладку двух слоев нового асфальтобетона и заменили бордюры. При реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» особое место занимает контроль со стороны общественников ― зачастую от их пожеланий и замечаний зависит, будет сдана дорога в эксплуатацию или нет. Работы на улицах Скорятина и Коломенская, согласно контракту, должны быть выполнены до конца ноября 2022 года, а на проезде ул. Коломенская — ул. Скорятина ― до конца октября текущего года. Однако мы выполнили работы раньше срока, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя директора Севавтодора Николая Калягина.   Инспекционные проверки объектов регулярно проходят в Севастополе. По словам координатора проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Максима Мишина, на объектах в Инкермане работы выполнены качественно. На мой взгляд, работы выполнены качественно, что самое главное – раньше срока. Подрядчику были даны некоторые замечания, уверен, что строителям не составит труда их исправить, и можно вводить объекты в эксплуатацию. Если учесть, что ранее здесь отсутствовало качественное дорожное полотно, а также данные дороги не являются центральными, поэтому проезд не потребует ремонта еще длительное время, — заявил Максим Мишин.    Общественники в течение всего дорожного сезона 2022 года инспектируют ход работ и результаты ремонта, а также доводят до подрядных организаций обращения и предложения жителей по благоустройству и организации дорожного движения.

Напомним, в 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 73 объекта и два мостовых сооружения. Общая протяженность объектов — более 67 км.






Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Ничего лишнего платить не нужно». Какие вопросы больше всего волнуют севастопольцев




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я