SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе — реконструкция дома для расселения граждан из аварийного жилья

Многоквартирный жилой дома для расселения граждан из аварийного жилья расположен в районе улиц Раенко и Малиновского в Инкермане. Мероприятие реализуется за счет средств программы «Жилище», оно предназначено для переселения граждан из домов, признанных аварийными. Планируем расселить сюда 40 квартир – 28 однокомнатных и 12 двухкомнатных квартир, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя и. о. директора департамента капитального строительства Игоря Ахмедова. Сейчас на объекте ведется устройство подпорной стены, оштукатуривание стен и перегородок здания, монтаж кровли и переходных мостиков, устройство инженерных систем и фасада, а также внутренние отделочные работы. В мае мы начали производить работы по перепланировке квартир, в настоящее время производится благоустройство, фасадные работы, отделочные и общестроительные. Работы идут согласно графику, объект планируется ввести в эксплуатацию в этом году. В квартирах будет выполнена отделка, установлена сантехника, двухконтурные газовые котлы. На придомовой территории будут расположены детская и спортивная площадки, а также парковка для автомобилей, — отмечает руководитель компании-подрядчика Владимир Горелов. Работы выполняет подрядная организация «Альфа Групп Подряд», завершить строительство планируется в декабре 2022 года. Готовность объекта составляет 45%, цена контракта – 147,6 млн руб.

Напомним, на сегодняшний день в рамках подпрограмм государственной программы Севастополя «Жилище» переселению из аварийного жилищного фонда подлежат 484 человека из 187 жилых помещений.






Все новости Инкермана на сегодня
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Реализация программы». Севастопольским крышам разруха не грозит




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я