SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

В Инкермане отремонтировали детскую поликлинику

В Инкермане отремонтировали детскую поликлинику В Инкермане после капитального ремонта открылась детская поликлиника. Медучреждение обслуживает детей в возрасте до 17 лет из города и близлежащих сел – на сегодняшний день это порядка трех тысяч человек. Прием первых пациентов стартовал в начале марта.
В поликлинике появились новые кабинеты и оборудование, а также увеличен штат сотрудников. Об этом рассказала заместитель главного врача по медицинской части горбольницы №9 Татьяна Крылова.
«У нас увеличился штат в плане приема врача акушера-гинеколога - до этого его здесь не было. Также свои кабинеты обрели врачи-хирурги и травматологи, раньше им приходилось принимать в свободных кабинетах. Появился современный лор-комбайн, новым оборудованием оснащен кабинет офтальмолога, дозакупаются аппараты УЗИ», - отметила Татьяна Крылова.
В поликлинике работают два педиатрических участка - оба укомплектованы врачами-педиатрами. Также здесь принимают узкие специалисты - отоларинголог, хирург, травматолог, офтальмолог, эндокринолог и акушер-гинеколог. Для комфортного ожидания в медучреждении также работает пункт матери и ребенка, где можно находиться перед приемом.
«Кроме того, в поликлинике ведется забор крови в новом процедурном кабинете, профилактические прививки, организован кабинет массажа, а также появился кабинет физиотерапевтических процедур. Медперсонал доволен ремонтом – кабинеты оборудованы всем необходимым и работать очень комфортно», - заявила Крылова.
Напомним, что в ходе капитального ремонта фасад здания утеплили специализированной ватой, поверх нее нанесли защитную декоративную штукатурку. У центрального входа оборудовали новое крыльцо с пандусом. В рамках отдельного контракта был запроектирован и обустроен лифт для маломобильных групп граждан. На время ремонта прием проводился в приспособленных помещениях взрослой поликлиники.





Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Губернатор Севастополя прояснил ситуацию». Дети пойдут на каникулы строго по графику




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я