Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Михаил Развожаев проверил ремонт детской поликлиники в Инкермане

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проверил состояние инкерманского филиала Севастопольской городской больницы №9

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проверил состояние инкерманского филиала Севастопольской городской больницы №9. Сперва глава города посетил детскую поликлинику, ремонт которой был завершён в декабре 2021 года. У центрального входа оборудовано новое крыльцо с пандусом, с торца здания появился лифт для лиц с ограниченными возможностями. В течение двух недель планируется укомплектовать кабинеты, и поликлиника заработает в полную силу – это около 50 посещений малышей в смену.

Также губернатор поинтересовался, насколько эффективно в условиях обострения ситуации с COVID-19 организована работа во взрослой поликлинике в Инкермане, обновлённой в 2019 году. В медучреждении сообщили, что все требования безопасности здесь выполняются: потоки пациентов разделены, для граждан с повышенной температурой есть отдельный вход.

«– А как это диспетчерезируется? Я вот никому не сказал, иду с температурой в поликлинику, иду в центральный вход. Померили температуру, сказали: вам туда? – Конечно, если вдруг обнаружили. Если измерили температуру, оказалось, что повышенная, сопровождают в специальный кабинет. Он с торца здания».

Губернатор также проверил прививочные кабинеты и пообщался с медперсоналом. Кроме того, чиновник осмотрел бывшую лабораторию, которую переоборудовали в стоматологию и дневной стационар для жителей Инкермана. На данный момент в здании оказывают плановую помощь больным, но в случае необходимости, часть коек здесь может быть перепрофилирована для пациентов, заразившихся коронавирусом.

Всего поликлиника для взрослых в Инкермане обслуживает более 11 тысяч человек. Здесь же до начала работы детского медучреждения временно располагаются кабинеты специалистов, оказывающих медицинскую помощь 2 тысячам ребятишкам.






Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

Фасады зданий в центре Севастополя должны быть в светлых тонах – Степан Самошин




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я