Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Продукция севастопольских аграриев представлена на выставке в Кубинке

Продукция севастопольских аграриев представлена на выставке в Кубинке
В конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в подмосковной Кубинке состоялось торжественное открытие 23-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2021». Участие в выставке принимают более 100 экспонентов, в том числе севастопольские предприятия.
На выставочном стенде города-героя представлены вина Севастопольского винодельческого завода, Агрофирмы «Золотая балка» и завода «Инкерман», а также авторские вина целого ряда малых винодельческих предприятий. Также город продемонстрировал на выставке рыбу и морепродукты – мидии и устрицы – и продукцию севастопольских фермеров.«Презентация продукции севастопольских аграриев на «Золотой осени - 2021» – это повышение узнаваемости севастопольских торговых марок, и, соответственно, увеличение объемов реализации продукции, расширение рынков сбыта», - подчеркнул директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя Вадим Кирпичников.
7 октября на площадке парка «Патриот» начнет работу Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень – 2021», который будет открыт для свободного посещения и представит гостям лучшую фермерскую продукцию со всей страны.Напомним, «Золотая осень - 2021» организована Министерством сельского хозяйства РФ и считается наиболее представительным мероприятием, демонстрирующим главные достижения агропромышленного комплекса. Деловая программа выставки ориентирована на расширение экономических связей между регионами России. В этом году посещение выставки предусмотрено только для профессионалов рынка агропромышленного комплекса по предварительной аккредитации.
Презентацию продукции предприятий города Севастополя в рамках выставки «Золотая осень - 2021» организовал департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя.





Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

Как Камчатка с японцами воевала




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я