Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

В Инкермане продолжается строительство футбольного поля

В Инкермане продолжается строительство футбольного поля
Строительство футбольного поля в Инкермане продолжается – готовность объекта составляет 60%. Ход выполнения работ проверил директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.

«Сейчас на объекте завершаются работы по монтажу накопительных емкостей для сбора ливнестоковых вод, ведутся работы по уплотнению щебёнчатого основания покрытия футбольного поля, монтаж перегородок из металлического каркаса, а также работы по устройству подпорной стены. В августе уже планируем ввести объект», - рассказал Гапицонов.
Он также также отметил, что на объекте ведутся работы по благоустройству территории. Проектом предусмотрено мощение тротуаров, устройство площадок отдыха, подпорных стен, мест для хранения автотранспорта, разбивка цветников.«На данный момент на объекте работают 28 человек и 7 единиц техники. Сейчас занимаемся прокладкой внутренних и наружных коммуникаций. Идёт подготовка основания к спортивному покрытию поля», - рассказал мастер строительно-монтажных работ Денис Сотников.
Справка

Футбольное поле в Инкермане будет предназначено для соревнований и организации учебно-тренировочного процесса детей в возрасте 10–14 лет.
Проектом предусмотрено строительство тренировочного поля, трибун для зрителей вместимостью 100 человек, мест для запасных игроков, а также административно-бытового здания, в котором будут расположены гардеробные для игроков, тренеров и арбитров, душевые и уборные, административное помещение и помещения тренеров, судей, медицинский кабинет доврачебной помощи, инженерно-технические помещения.
Напомним, работы по строительству футбольного поля выполняются подрядной организацией «КАРКАС-СТРОЙ». Срок окончания работ – сентябрь 2021 года. Цена контракта – 73 948 600 руб.





Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

Умная транспортная система: что это такое и зачем она нужна Севастополю?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я