SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

На дороге в Инкермане перевернулся автомобиль

В 12 часов 55 минут в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по городу Севастополю по системе «112» поступило сообщение о том, что на территории Инкермана по улице Яблочкова легковой автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, вследствие чего оказался перевёрнут.

По указанному адресу незамедлительно выдвинулись сотрудники МЧС России: отделение 5-й пожарно-спасательной части и силы аварийно-спасательной части Специализированного отряда.

Прибыв к месту, спасатели установили, что в ДТП никто не пострадал, однако машина крышей лежит на дорожном полотне, затрудняя движение транспорта на данном участке пути.

Используя лебёдки, мягкие тросы и другой подручный инвентарь, сотрудники чрезвычайного ведомства произвели стабилизацию транспортного средства. Не потеряв возможности двигаться своим ходом, оно покинуло место происшествия.

Полностью работы завершились в 14 часов ровно. От МЧС России задействовались 2 единицы техники и 11 человек личного состава. Кроме того, на месте работали сотрудники ГИБДД.

В связи с ухудшением погодных условий в Севастополе отмечается осложнение обстановки на дорогах. Похолодание и осадки в виде снега, местами сопровождающиеся гололедицей, требуют от водителей максимальной концентрации внимания и осторожности. Главное управление МЧС России по городу Севастополю призывает водителей: будьте предельно бдительны на дороге!

Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения! Управляя автотранспортом, придерживайтесь допустимого скоростного режима и сохраняйте безопасную дистанцию от других участников движения! По возможности воздержитесь от автомобильных поездок на дальние расстояния, не садитесь за руль, если ощущаете недомогание, испытываете усталость, нервное напряжение или стресс.

В случае происшествия звоните по номеру «101» или «112»!






Все новости Инкермана на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

Фасады зданий в центре Севастополя должны быть в светлых тонах – Степан Самошин




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я