SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

Компания «ИнтерСтрой» решила проблему с отоплением в доме многодетной семьи

История семьи Климовых, проживающих в непростых условиях на улице Карьерной (Инкерман), в севастопольские СМИ попала более месяца назад. Дом, который был получен хозяевами как ведомственное жилье работников железной дороги, не имел отопления, газа и канализации. Семья из шести человек ютится в двух небольших комнатах. Помещение жильцы обогревали печкой, но она пришла в аварийное состояние, и пользоваться ею стало небезопасно. Помощи от управляющей компании люди не дождались. О проблеме Климовых узнали в «ИнтерСтрой». По распоряжению генерального директора строительной компании Олега Леухина специалисты выехали на место и обследовали помещения.
Инженеры приняли решение, что оптимальным выходом из ситуации будет установка современного электрического котла. В течение всего одного дня специалисты установили модель проверенного европейского производителя, провели разводку и монтаж труб, разместили шесть секций радиаторов отопления. Установленная система рассчитана на долгие годы службы, практически безотказна и не требует сложного обслуживания.
«День очень насыщенный, наполненный. Мы безумно счастливы, что нам помогли», — поделилась житель многострадального дома Елена Кулагина. В ближайших планах семьи – проведение ремонта. После решения проблемы с отоплением появилась надежда, что семья из Инкермана сможет встретить зиму в более комфортных условиях.





Все новости Инкермана на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

По пути с мечтой



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

Это больно? А почему так дорого? 8 вопросов о лазерной коррекции зрения




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я