Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Инкермане и Республике Крым онлайн 24/7

В доме у многодетной семьи в Инкермане появилось отопление

Vesti92.ru (Севастополь)
1890
В доме у многодетной семьи в Инкермане появилось отопление

Многодетная семья Климовых из Инкермана, о которой мы рассказывали месяц назад, не останется этой зимой без отопления. Дом, в котором они живут, не приватизирован и считается государственной собственностью. Люди снимают его по договору социального найма. Ремонтировать старую печь, которая пришла в аварийное состояние, у семьи денег нет. Тем более, что это обязанность управляющей компании, но организация отказалась помогать многодетным. Климовы обратились к уполномоченному по правам ребёнка Марине Песчанской. Об этой истории узнали и предприниматели, которые в итоге купили отопительную систему и оплатили её установку.
«Наши специалисты выехали на место и обследовали помещения. На месте было решено, что будет установлен электрический котёл от известного европейского производителя и проведена система коммуникаций. Эта техника рассчитана на долгие годы службы, практически безотказна и требует какого-то сложного обслуживания», — рассказал пресс-секретарь компании-застройщика Александр Гутевич.

Вместо разрушенной дровяной печи воздух в квартире будет согревать электрический котёл и шесть радиаторов отопления. Этого хватит, чтобы жители дома № 7 по улице Карьерной всю зиму чувствовали себя комфортно. Рабочие успели сделать всё за один день.

«День очень такой насыщенный, наполненный. Мы безумно счастливы, что нам помогли. Огромное спасибо уполномоченной Марине Леонидовне, каналу «Вести», — говорит житель дома № 7 по улице Карьерной Елена Кулагина.
«Мы теперь можем сделать ремонт, потому что у нас не сыпется стена, мы можем стену укрепить, побелить, покрасить, чтобы приведено было в красивое состояние», — сказала житель дома № 7 по улице Карьерной Ольга Климова.

Служба информации «Вести.Севастополь»






Все новости Инкермана на сегодня
Инкерман

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле



Другие новости Инкермана

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Инкерман на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Инкерман

«Самая уязвимая категория».  Преступники обещают крупные суммы и запугивают российских детей




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Инкермане, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я