Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Алексей Сёмин
567
В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Феодосия - уютный город на берегу Черного моря. Именно она первой встречает приезжающих в Крым. Город отличается прекрасным климатом и богатой историей. В разные годы здесь вдохновлялись Толстой, Грин, Айвазовский. Это идеальное место для комфортной жизни.

Именно в Феодосии крупнейший застройщик Крыма - группа компаний “Интерстрой” реализует проект комфорт-класса - ЖК “Утесов”.

Будущие жители будут наслаждаться прекрасным солнечным климатом, развитой городской инфраструктурой и благоприятной экологией. В Феодосии достаточно насыщенная культурная жизнь. Здесь регулярно проходят различные концерты, фестивали и другие массовые мероприятия.

ЖК “Утесов” одинаково хорошо подойдет для проживания семей с маленькими детьми, молодых пар и пожилых людей. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: продуманная внутренняя среда, магазины и сервисы в шаговой доступности, развитая транспортная сеть.

Жилой комплекс возводится по монолитно-каркасной технологии строительства. Он обладает стильной архитектурой, вентилируемые фасады придают зданию современный внешний облик и обеспечивают комфортную температуру внутри дома.

На территории двора предусмотрены современные детские площадки, зоны озеленения и спокойного отдыха. Житель любого возраста найдет здесь занятие по душе.

ЖК "Утесов" - это один из немногих жилых комплексов Крыма с технологиями "умного" дома: Wi-Fi с покрытием во дворе, видеонаблюдение, контроль доступа.

В наличии у застройщика представлен большой выбор планировок. Все квартиры оснащаются газовыми котлами. Для хранения сезонных вещей можно купить отдельные кладовые. Это хорошая возможность оптимально организовать жилое пространство в квартире. Для владельцев автомобилей есть возможность приобрести собственное паркоместо в крытом паркинге.

Детальную информацию об условиях покупки квартир от застройщика вы можете узнать в отделе продаж группы компаний "Интерстрой": 8 (800) 775-11-17.

Реклама. Застройщик ООО «СЗ «Феодосийский» ИНН 9108126333, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Насыпная, дом 6. пом. 1. Проектные декларации размещены на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/ erid: 2VtzqvmMKr5

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля

Погода переменчивая, но шторма больше не обещают

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Крымские тюльпаны.



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В рамках проекта «Расцветай в Крыму!» состоялся пресс-тур для журналистов федеральных СМИ и блогеров




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я