SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Крым начали ходить новые поезда «Таврия»

190

Поезд № 161/162 состоит из одноэтажных плацкартных вагонов (класс обслуживания 3Э), купейных вагонов (2К) и штабного купейного вагона для маломобильных пассажиров. № 163/164 является более комфортным: он состоит из двухэтажных купейных вагонов (2К и 2Э), СВ (1Э) и вагона-буфета. В поезде также имеются все условия необходимые для перевозки маломобильных путешественников. Известно, что в стоимость билета классов 2Э и 1Э включено питание. Посмотреть лавандовые поля Крыма теперь станет проще.

Уже известно расписание движения «Таврий». В 14:50 отправление с Казанского вокзала, прибытие – 18:50 следующего дня. Время отправления из Феодосии 10 часов вечера, прибытие в Москву — 4 часа утра. Многие туристы уже высказали свое недовольство насчет расписания в соцсетях. «Все бы ничего, но в Москве в 4 утра — это кошмар». Дело в том, что в столь ранее время в столице невозможно добраться куда-либо от вокзала, единственный вариант — это такси. Кроме того, потенциальные пассажиры недовольны поздним отправлением из Феодосии.

Билеты можно приобрести уже сейчас, но не больше, чем на 45 суток вперед. Можно заказать опции на 17 июня и раньше. Цена всецело зависит от классов вагонов. Плацкарт в поезде № 161/162 обойдется где-то в 3700 рублей, купе от 6800 рублей. Во второй «Таврии» купейный билет стоит столько же, цена СВ начинается от 22 600 рублей. Интересно, что в поездах в Крым тестируют новые вагоны-столовые, поэтому туристы могут рассчитывать на более низкие цены на питание.

По сообщениям сайта turvopros.com

The post В Крым начали ходить новые поезда «Таврия» first appeared on Информационный портал города Шахты.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Военный парад в Крыму отменяется: Глава региона Аксёнов сделал заявление



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии осужден местный житель, совершивший разбой




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я