SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосию прибыл первый московский поезд 2023 года

Кафа
238
В Феодосию прибыл первый московский поезд 2023 года

Министерство путей сообщения, холдинг «Российские железные дороги» и компания «Гранд Сервис Экспресс» обеспечили пассажирам прямое сообщение между Москвой и Феодосией.

В субботу, 27 мая, в Феодосию из Москвы приехал первый пассажирский фирменный поезд 2023 года под названием «Таврия» и номером «161 / 162». Прибывший в 18 часов 05 минут на первый путь первой платформы железнодорожного вокзала состав оказался укомплектованным двухэтажными пассажирскими вагонами и таким же вагоном-рестораном в том числе. 
Отправилась первая «Таврия» из столицы в пятницу, 26 мая в 14:50. Время в пути составило 27 часов 15 минут. Отправление из Феодосии – в 22:00, прибытие в Москву через день в 4:00. Обратный путь выйдет чуть дольше - ровно тридцать часов. 
Еще один поезд под таким же фирменным названием «Таврия»  будет приходить в Богом Данную в обычном, одноэтажном виде. Зато чаще – два раза в три дня. Двухэтажная «Таврия» – один раз в три дня. Таким образом в течение летнего сезона будет обеспечено ежедневное пассажирское сообщение между Москвой и Феодосией. 
Оба поезда будут проходить через десятки железнодорожных станций и городов, таких как Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань и Керчь. Расстояние по железной дороге от Москвы до Феодосии — 1817 километров. Железнодорожное движение нынешнего сезона из Москвы в Феодосию и обратно пассажирам будет традиционно обеспечено до конца сентября. 

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 17 апреля

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов закрыл для мигрантов 35 отраслей экономики региона



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что посмотреть и послушать в Феодосии 17 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я