Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии ждут первого поезда из Москвы

Кафа
146
В Феодосии ждут первого поезда из Москвы

Два дополнительных поезда запускают в КрымКрым всегда был одним из самых востребованных направлений туризма. Он до сих пор имеет гордое звание «всесоюзной здравицы», ведь на его территории есть более 600 курортов и санаториев. Отдых в Крыму подойдёт буквально всем: семьям с детьми, любителям активного отдыха, молодежи и многим другим. Сейчас, когда начинается туристический сезон, особенно важно предоставить путешественникам быстрый и удобный транспорт. С 26 мая 2023 года в Крым будут ходить два новых поезда по маршруту Москва — Феодосия.

По сообщению «Гранд Сервис Экспресс» поезда №161/162 и №163/154 будут следовать по маршруту Москва — Феодосия, обеспечивая ежедневное сообщение между городами. Основные остановки будут производиться в Рязани, Воронеже и Ростове-на-Дону. Поезд 161/162 состоит из одноэтажных плацкартных вагонов (класс обслуживания 3Э), купейных вагонов (2К) и штабного купейного вагона для маломобильных пассажиров. №163/164 является более комфортным: он состоит из двухэтажных купейных вагонов (2К и 2Э), СВ (1Э) и вагона-буфета. В поезде также имеются все условия необходимые для перевозки маломобильных путешественников. Известно, что в стоимость билета классов 2Э и 1Э включено питание. 

В 14:50 отправление с Казанского вокзала, прибытие – 18:50 следующего дня. Время отправления из Феодосии 10 часов вечера, прибытие в Москву — 4 часа утра. Многие туристы уже высказали свое недовольство насчет расписания в соцсетях. «Все бы ничего, но в Москве в 4 утра — это кошмар». Дело в том, что в столь ранее время в столице невозможно добраться куда-либо от вокзала, единственный вариант — это такси. Кроме того, потенциальные пассажиры недовольны поздним отправлением из Феодосии.

Билеты можно приобрести уже сейчас, но не больше, чем на 45 суток вперёд. Можно заказать на 17 июня и раньше. Цена зависит от классов вагонов. Плацкарт в поезде №161/162 обойдется около 3700 рублей, купе от 6800 рублей. Во второй «Таврии» купейный билет стоит столько же, цена СВ начинается от 22 600 рублей. В поездах до Крыма обещают организовать столовые в дополнении к вагону-ресторану, поэтому туристы могут рассчитывать на более низкий прайс на питание.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Убийцу феодосийской старушки нашли спустя четверть века

Прокуратура Феодосии информирует

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии

Убийцу феодосийской старушки нашли спустя четверть века

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов сообщил о неразорвавшихся боеприпасах после сбития ATACMS



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

За месяц из парков и скверов Симферополя вывезли 353 кубометра мусора


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

«Крымэкоресурсы» информирует




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я