SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Цветы для Вас

Кафа
45
Цветы для Вас

Так называется новая весенняя выставка музея сестер Цветаевых в Феодосии, которая несомненно вызовет интерес у всех представительниц прекрасной половины человечества.

Феодосийский музей Марины и Анастасии Цветаевых открыл свою весеннюю художественную выставку. Таким образом,всем любителям изобразительного искусства в нашем городе с начала весны доступны для осмотра пять экспозиций. О четырех из них мы уже рассказывали своим читателям. Напомним: в музее Грина –  знаменитый «Девичник», в Доме культуры - «Восторг и вдохновение волшебницы весны»  изостудии «Кафа» , в Русском культурном центре – лучшие работы художников   арт-студии «Индиго , в библиотеке имени Семена Пивоварова – выставка декоративно-прикладного искусства  «Себе в радость - добрым людям на загляденье» 

Все они были приурочены к первому весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта. 

Не стала исключением и выставка цветаевского музея. Тем более и название у нее для этого соответствующее: «Цветы для Вас»! Здесь представлены работы художников земли Киммерийской. А если точнее, то феодосийских и керченских мастеров. Ну а так как выставка проходит в большом выставочном зале музея-заповедника «Киммерия Максимилиана Волошина», то эту экспозицию можно смело именовать, как «Киммерийские цветы». 
Тут представлены десятки произведений живописи и графики, а также работы в батике, декоративные изделия и скульптуры. А вот и герои «цветочной выставки». Виктор Будин, Галина Казьмина, Анастасия Калюжная, Николай Королев, Иван и Ольга Каракуль, Сергей Коваль, Анна Костина, Татьяна Любимова, Наталья Мухина, Лариса Островская, Игорь и Сергей Поздеевы, Галина Попова, Оксана Сердюк, Алексей и Светлана Спольские, Роман Третьяков, Александр Цыбулько, Виктор Щесняк. 
Рассказывать о выставке картин и других предметов изобразительного искусства - дело неблагодарное. Нужно все это видеть своими глазами. К тому же все экспонаты – практически «живые» цветы, цветущие деревья, изумительные букеты – настоящие подарки для зрителей. И в первую очередь для наших милых женщин. Приходите и насладитесь этим цветочным великолепием. 

Выставка в публичном доступе до 28 апреля в часы работы музея сестер Цветаевых (6+). Адрес: улица Вити Коробкова, 13. 

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 17 апреля

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я