Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии продолжают благоустраивать городские территории

Кафа
93
В Феодосии продолжают благоустраивать городские территории

В Администрации Феодосии состоялось рабочее совещание с руководителями управляющих организаций и ресурсоснабжающих предприятийВ Феодосии ведется работа по санитарной очистке и благоустройству общественных территорий силами «Городского благоустройства», в селах и поселках округа — силами подрядных организаций. Это уборка и вывоз несанкционированных свалок, спил поросли, выравнивание газонов и завоз новой земли при необходимости, работы по высадке зеленых насаждений.

По объемам и видам работ составлена «дорожная карта» на период до 1 апреля, которая сегодня выполнена на 60-65 процентов. Как отметил начальник управления городского хозяйства и природопользования Вадим Ходов, этому есть объективные причины — погодные условия. Впереди еще три недели марта, в которые можно плодотворно поработать и подтянуть показатели. При этом Вадим Ходов обратил внимание управляющих организаций на состояние придомовых участков, которые диссонируют на фоне убранных общественных территорий, пишет feo.rk.gov.ru.

«Были проведены объезды придомовых территорий, дана оценка их состояния и определены первостепенные работы. Просим управляющие организации также составить поэтапный план работ, и в первую очередь обратить внимание на состояние фасадов и придомовых участков, граничащих с видовыми улицами», - подчеркнул руководитель управления. Контрольные мероприятия по состоянию придомовых и общественных территорий будут проводиться регулярно.

Советник главы администрации Игорь Носков обратил внимание руководителей управляющих компаний на важность включения работ по санитарной очистке и обрезке зеленых насаждений или сносу аварийных деревьев на дворовых территориях в план работ по содержанию общедомового имущества. Также он предложил скоординировать план работ «Городского благоустройства» с планом управляющих организаций и ресурсоснабжающих предприятий, чтобы уборка территорий проводилась комплексно.

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Крымские тюльпаны.

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля

Крымские тюльпаны.

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Более 300 пляжей откроют к лету в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я