SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Как-то раз под Новый год

Кафа
22
Как-то раз под Новый год
Театрализованное представление феодосийского БиблиоТеатра собрало в гриновском музее юных горожан.

Феодосийский литературно-мемориальный музей Александра Грина провел свой очередной праздник. А каким может быть праздник за три дня до наступления Нового 2023 года? Конечно же, только предновогодним! Музейная афиша так и зазывала: «Представление актеров БиблиоТеатра «Как-то раз под Новый год!» 
А так как раннее время начала театрализованного представления явно указывало его формат, как «утренник», то и основными гостями гриновских залов на этот раз стали юные феодосийцы. Тем более и возрастное ограничение для публики указывалось, как «3+» (от трех лет и старше). Хотя и взрослые зрители тут тоже, естественно, были. Это и сотрудники музея, и родители малышей, и учительница второй городской школы Анна Литвинова, пришедшая на праздник со своими подопечными, учащимися четвертого «А» класса. 
Да и сам прославленный «БиблиоТеатр» под руководством его режиссера, заслуженного работника культуры Республики Крым Тамары Долгоруковой – это не только его юные актеры, но и главный новогодний герой - Дедушка Мороз - хореограф Владимир Резинков. Среди маленьких артистов: Снегурочка – Аня Чешева, Метелица – Каролина Фролова, Серый волк – Саша Власов. 
Ну а кроме яркого музыкального спектакля БиблиоТеатра в музейном зале «Грин и современность» детей увлекли задорными танцами и хороводами, веселыми играми и задорными конкурсами. Состязания верхом на мячах, бег в исполинских трусах, прыжки в мешках, пригибание под веревкой, снежки, паровозик. Всего не перечислить, это было нужно видеть, а еще лучше самому поучаствовать. Во что с удовольствием и азартом окунулись все ребята. Также дети звучно пели новогодние песни и читали заранее выученные стихи. Представление «Как-то раз под Новый год – 2023» завершилось раздачей подарков от Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Предновогодний праздник удался на славу. 







 


 

 





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 17 апреля

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Настоящая весенняя погода




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я