SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Дайверы нарядили новогоднюю елку под водой в Феодосии

Кафа
66
Дайверы нарядили новогоднюю елку под водой в Феодосии

Новогоднюю ель нарядили в Крыму под водой. На хоровод вокруг главного символа праздника заглянул не только Дед Мороз, но и сам повелитель морей Нептун, а также различные сказочные герои. Сухопутному Деду Морозу положен только один праздничный костюм – кафтан, посох и сапоги. Морской Санта обязан иметь экипировку профессионального дайвера. На крымском берегу в этом году водолазы-спортсмены решили установить новогоднюю елку прямо на морском дне.

Елку нарядили гирляндами и игрушками еще на берегу, а дальше делегация Деда Мороза отправилась на середину Феодосийского залива. Глубина погружения 15 метров, однако и это не мало, если учитывать скорость течения в это время года. Хоровод вокруг елки аквалангисты водили  грациозно, словно над ними и не было толщи соленой воды.

"Для Деда Мороза главное, чтобы была приветливая земля, добрые люди и теплое море. Что еще надо? Так что всем спасибо", – говорит дайвер Михаил Скворцов.

Традиция опускать елку на морское дно и устраивать импровизированный Новый год в компании Нептуна и ихтиандров появилась в Феодосии несколько лет назад, пишет ren.tv.

"Санта Клауса перевоспитали в Деда Мороза, елку нарядили, ну и, самое главное, настроение новогоднее сделали. Все будет хорошо, и этот год будет самый лучший!", – говорит директор дайвинг-клуба Илья Чачуа.

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

Уклоняющихся от службы в армии бывших мигрантов выявили на стройке в Феодосии

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что посмотреть и послушать в Феодосии 29 марта




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я