Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

«ИнтерСтрой» выставил на продажу квартиры в лучшем жилом комплексе Феодосии 

Podrobno.org
40

Феодосия всегда манила ценителей романтического отдыха на побережье Черного моря. Именно здесь вдохновлялся знаменитый художник Айвазовский. Теплый климат, ласковые пляжи, уютные улочки старинных районов создают здесь неповторимую атмосферу отдыха. В летний период Феодосия является центром притяжения творческих людей.

Недавно в Феодосии стартовали продажи квартир в лучшем жилом комплексе города по версии Единого ресурса застройщиков — ЖК «Утесов» от группы компаний «ИнтерСтрой».

Объект комфорт-класса станет идеальным выбором для ценителей спокойного проживания на морском побережье. В нескольких минутах ходьбы есть все необходимое для комфортной жизни – социальные объекты, торговые центры и магазины, спортивные залы и салоны красоты, а также знаменитый Золотой пляж.

Благоустройство территории выполнено по современным стандартам. Здесь предусмотрено ландшафтное озеленение, оборудованные детские и спортивные площадки, уютные дорожки и лавочки, двор без машин. Для владельцев автомобилей организованы просторные парковочные места в подземном паркинге.

В жилом комплексе представлен широкий выбор продуманных планировок квартир с автономным отоплением. Для хранения сезонных вещей можно приобрести отдельные кладовые помещения.

Купить квартиру в ЖК «Утесов» от «ИнтерСтрой» можно в ипотеку, беспроцентную рассрочку от застройщика и за средства материнского капитала. Квартиру можно посмотреть в онлайн-режиме, возможно дистанционное оформление сделки. Полную информацию об условиях покупки квартир в новостройке можно в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8 800 775-11-17.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Прокуратура Феодосии информирует

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Прокуратура Феодосии информирует



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я