Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В лучшем жилом комплексе Феодосии продолжаются продажи квартир

Mockva News
429

В Феодосии продолжается строительство ЖК «Утесов» от одного из ведущих застройщиков Крыма – компании «ИнтерСтрой». В ноябре объект был признан лучшим жилым комплексом Феодосии по версии Единого ресурса застройщиков.

Новый объект комфорт-класса идеально подойдет ценителям спокойного проживания на морском побережье. В шаговой доступности расположено все необходимое для комфортной жизни – торговые центры и магазины, фитнес-залы и салоны красоты, аптеки и социальные объекты. В нескольких минутах ходьбы находится знаменитый Золотой пляж.

Летом Феодосия является настоящим центром притяжения активных и творческих людей. Здесь проходят масштабные фестивали, джазовые концерты и художественные выставки. Красивые пейзажи, цветущие глицинии, романтичные улицы «старого» города создают здесь неповторимую атмосферу.

В жилом комплексе предлагается широкий выбор современных планировок. Квартиры оснащаются автономным отоплением. К услугам собственникам – отдельные кладовые помещения для хранения сезонные вещей, а также места в подземном паркинге.

Благоустройство выполнено для максимального комфорта всех жителей комплекса. Здесь предусмотрено качественное озеленение, безопасные детские и спортивные площадки, уютные дорожки и места отдыха. Парковки вынесены за пределы дворов, чтобы не нарушать покой жителей.

Сдача объекта запланирована на конец 2024 года. Купить квартиру в ЖК «Утесов» можно в ипотеку, за средства материнского капитала и в рассрочку от застройщика под 0%. Возможен онлайн-просмотр квартиры и дистанционное оформление сделки. Получить подробную информацию об условиях покупки квартир в новостройке можно в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.

Запись В лучшем жилом комплексе Феодосии продолжаются продажи квартир впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Как будут работать медицинские учреждения Феодосии на майских праздниках

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Как будут работать медицинские учреждения Феодосии на майских праздниках

Прокуратура Феодосии информирует



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я