SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии новый глава городской администрации – Владимир Попенков

Сегодня в Феодосии избирали главу городской администрации. Сначала был проведен конкурс, определивший двоих финалистов, затем голосовал депутаты горсовета.

По результатам конкурса на замещение должности главы администрации города, в котором приняли участие 7 кандидатов, комиссия под руководством заместителя председателя Совета министров РК Михаила Назарова определила двоих победителей — Владимира Попенкова и Николая Трофименко. В ходе сессии Феодосийского городского совета кандидатуру Владимира Попенкова поддержали 25 депутатов из 25 присутствующих. Хочу поблагодарить представителей депутатского корпуса за единогласно принятое решение и высказать надежду, что город в лице Владимира Владимировича обретает неравнодушного хозяйственного руководителя, который озадачен в первую очередь проблемами феодосийцев, — подчеркнул Михаил Назаров. — Сегодня, как и в предыдущие выборные кампании, проходило интерактивное голосование, в котором приняло участие более тысячи жителей, и их мнение полностью совпало с мнением конкурсной комиссии. Это большой знак доверия, и я думаю, что Владимир Владимирович приложит все усилия к тому, чтобы его полностью оправдать. Владимир Попенков поблагодарил присутствующих за оказанное доверие, подчеркнув, что в новой должности постарается сделать все возможное, чтобы Феодосия стала по-настоящему современным и комфортным для жизни городом.

Что известно о новом градоначальнике?

Владимир Попенков родился 15 января 1971 года в Севастополе, где окончил Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Электрооборудование и автоматика судов». В разные годы работал по специальности на различных предприятиях Крыма, с 2000 года — в феодосийском РЭС, в том числе в должности главного инженера, а затем — начальника района электросетей. Отмечен Государственной наградой Республики Крым — медалью «За доблестный труд».  






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

Чествование 100-й пары молодоженов в Феодосии

В Феодосии деньги на детский хоспис собирают с миру по нитке



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Где в Феодосии не будет сегодня воды




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я