Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Автопожар в Коктебеле – стопроцентный поджог. Полиция разыскивает подозреваемого

Сегодня около 3 часов ночи в полицию Феодосии поступила информация о возгорании двух транспортных средств в Коктебеле. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Опрашиваются очевидцы и возможные свидетели. Следственным подразделением ОМВД России по г. Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в МВД по РК. Ряд Telegram-каналов и СМИ подозревают, что сгоревший внедорожник принадлежит известному российскому журналисту и телеведущему Дмитрию Киселеву. Пожар произошёл около двух часов ночи на улице Айвазовского в Коктебеле. От огня пострадали «Лэнд Ровер Фрилэндер», гольф-кар и окружающая зелень — сильно досталось платану. Предварительно, поджигатель устроил дорогое фаер-шоу именно с авто Киселёва — здесь находится и его вилла. Теперь поисками неизвестного занята полиция: очевидцы рассказали, что таинственный ночной гость был в медицинской маске, очках, капюшоне и бахилах, — сообщает «Мэш на волне». Возбуждено уголовное дело. Видео ночного инцидента — по ссылке.

Подчеркнем, что официального подтверждения или опровержения того, что данное происшествие имеет отношение к уважаемому Дмитрию Киселеву нет. Фото: Telegram-канал «Крым оперативный»  

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Прокуратура Феодосии информирует

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Крымские тюльпаны.



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Крымские тюльпаны.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я