Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии преподаватель применил к учащемуся силу. Прокуратура Крыма проводит проверку

Прокуратура Крыма проводит проверку по опубликованному в социальной сети видео о конфликте в одной из школ в Феодосии. Запись, на которой преподаватель применяет в отношении учащегося одного из образовательных учреждений физическую силу, — ЗДЕСЬ. К настоящему времени установлено, что участниками видео является заместитель директора Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым «Феодосийская специальная школа-интернат» и воспитанник 8 класса данного учебного учреждения. Все события происходили 19 мая текущего года в классной комнате. В ходе организованной проверки, проведение которой поручено прокуратуре г. Феодосии, предстоит дать оценку ненадлежащему исполнению преподавателем своих обязанностей, должному контролю со стороны администрации школы за действиями подчиненных работников. Ход и результаты процессуальной проверки, организованной правоохранительными органами, контролируется, — сообщили в прокуратуре Крыма. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений, недопущение их впредь и привлечение виновных к установленной законом ответственности. Ход проверки взят на личный контроль прокурором Крыма.

Предварительно, известно о результатах внутришкольной проверки: учитель (замдиректора по воспитательной работе) обошелся выговором, мама школьника от претензий отказалась. Что скажет прокуратура?






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Крымские тюльпаны.

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Крымские тюльпаны.

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Варварские короли. Аларих I




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я