SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Феодосия за две недели до лета

Кафа
293
Феодосия за две недели до лета

В середине мая готовность Богом Данной к «Курортному сезону – 2022» как всегда неоднозначна. И все-таки наш город, скорее готов принять отдыхающих, чем нет.

До наступления календарного лета осталось ровно две недели. Феодосия вовсю готовиться к приему отдыхающих. Есть еще немного времени, чтобы подкрасить, починить и привести в порядок объекты публичного отдыха. Где-то уже висят новые пляжные стенды и рекламные вывески. А некоторые годами не обновлялись – сойдет и так!

Открылись сувенирные лотки и пункты оказания услуг отдыхающим, такие как массажные и спа-процедуры. Например, салон «Spa-массаж рыбками гарра руфа» уже зазывно распахнул свои двери. Открылось летнее кафе «Морячка» - одно из самых популярных на набережной. В курортный сезон число точек общепита в Феодосии неминуемо достигнет своего пика.

На городских пляжах работы еще непочатый край, но эта десятилетиями сложившаяся у крымчан практика никого не удивляет. Все будет «запущено» вовремя. Да и сейчас на пляжах Богом Донной уже полно загорающих, а кое-кто уже и купается. Рабочие и процесс подготовки пляжной территории им особо не мешает. Гостиницы немного снизили свои цены (на 10 – 20 процентов), да и то далеко не все.

Отельеры все равно надеются на то, что люди в очередной раз приедут на летний отдых в Феодосию. Ведь здесь, к счастью, есть теплое Черное море со своими замечательными пляжами.

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 17 апреля



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Феодосиец поссорился с прохожим и достал нож




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я