Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Благоустройство Феодосии продолжается и в праздники

Кафа
470
Благоустройство Феодосии продолжается и в праздники

Продолжаются работы в сквере Пушкина, идет обрезка деревьев на Русской, укладывают плитку на улице Карла Маркса.В сквере Пушкина идет укладка тротуарной плитки. После того, как благоустройство было приостановлено несколько месяцев назад, 25 апреля в сквер завезли тротуарную плитку, появились рабочие, и дело пошло. В настоящее время большая часть дорожек сквера уже уложены плиткой, и по словам дорожных рабочих, дел осталось дней на десять ("Мы ж тут без выходных и праздников, с утра до вечера", - рассказал рабочий). Так что к середине мая мы сможем полюбоваться на обновленный сквер.

Продолжаются работы у гостиницы "Астория", где также идет укладка тротуарной плитки.

Продолжается работа по благоустройству тротуаров на ул. Карла Маркса. Большая часть работы уже позади, дорожные рабочие трудятся в районе перекрестка улиц Маркса и Пушкина. Укладка плитки по Карла Маркса от ул. ген. Горбачева до перекрестка на Пушкина завершена. Но впереди еще сложный этап, - далее улица резко спускается вниз к ул. Русской, а выкладывать плитку не на плоском рельефе сложнее. Тем не менее, ребята, работающие тут, уверены, что к началу лета точно закончат ремонт.

А вот сама ул. Русская перекрыта уже несколько дней: она следующая на очереди в благоустройстве. И вот уже тут пилят и корчуют деревья, убирают старые бордюры, долбят асфальт на тротуарах. Здесь рабочие затруднились в ответе на вопрос о том, сколько времени им потребуется для приведения улицы в порядок, - по их словам, обрезка деревьев занимает больше времени, чем предполагалось. В это легко поверить, увидев огромные выкорчеванные пни вдоль дороги.

 

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Крымские тюльпаны.

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Крымские тюльпаны.

«Крымэкоресурсы» информирует

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Надежность электроснабжения потребителей в поселке Приморском повысили




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я