Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Жители Феодосии, Судака и Алушты смогут бесплатно проверить работу сердца в рамках выездной диспансеризации МРМЦ

2010

С 30 апреля по 3 мая Многопрофильный республиканский медицинский центр ФНКЦ ФМБА России проведет серию выездных кардиологических осмотров жителей Феодосии, Судака и Алушты в рамках акции «Здоровое сердце». Крымчане смогут бесплатно пройти ЭКГ-диагностику, а также получить консультацию узкопрофильных специалистов республиканского медцентра – кардиолога, аритмолога и сердечно-сосудистого хирурга.

Сердечно-сосудистые заболевания уже несколько лет остаются самой распространенной причиной смертности в мире. Согласно российской статистике от патологий сердца ежегодно умирает около миллиона человек. При этом исследования показывают, что почти 80% процентов инфарктов можно предотвратить благодаря своевременной диагностике.

В целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у жителей Крыма МРМЦ к пятилетию работы в республике проводит акцию «Здоровое сердце». Пациенты смогут бесплатно проконсультироваться с кардиологом, аритмологом, сердечно-сосудистым хирургом, сделать кардиограмму и получить индивидуальные рекомендации по профилактике болезней сердца. Кроме того, при выявлении признаков каких-либо сердечно-сосудистых заболеваний, врачи выпишут направление на лечение в республиканском медцентре в Ялте. Для уточнения диагноза специалисты МРМЦ проведут дополнительное обследование с использованием современного высококлассного оборудования и подберут эффективное лечение для предотвращения развития болезни и появления осложнений.

«Выездные мероприятия Многопрофильного республиканского медицинского центра позволят каждому желающему посетить узких специалистов без длительного ожидания приема по записи. Врачи будут принимать пациентов в специальном павильоне, оснащенном всем необходимым оборудованием. При наличии у пациента показаний, после осмотра он получит направление в медицинский центр на проведение коронарографии и стентирования коронарных артерий, для лечения варикоза и атеросклероза, а также для дополнительных обследований, которые можно будет пройти бесплатно по полису ОМС», - рассказал главный врач МРМЦ Юрий Труба.

30 апреля акция пройдет в Феодосии по адресу: проспект Айвазовского,1. Жители Судака смогут получить консультации 1 мая на улице Ленина (в городском саду). 3 мая специалисты будут вести прием в Алуште на площади Советская. Сделать диагностику и получить консультацию можно будет с 11-00 до 17-00.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии

Прокуратура Феодосии информирует

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Как будут работать медицинские учреждения Феодосии на майских праздниках



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Как будут работать медицинские учреждения Феодосии на майских праздниках




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я