SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Вчера в Коктебеле горели постройки, жертв нет

Кафа
261
Вчера в Коктебеле горели постройки, жертв нет
Вчера, 8 февраля, в 13:58 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в районе Коктебеля произошел пожар.

По прибытии пожарные Феодосии определили, что произошло загорание хозяйственной постройки и одноэтажного неэксплуатируемого строения. Площадь пожара составила 75 квадратных метров. Пострадавших нет. Причину устанавливают эксперты.

МЧС Крыма обращает внимание жителей и гостей полуострова на необходимость соблюдения мер безопасности:


не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы; следите за исправностью электропроводки, не пользуйтесь поврежденными электроприборами и электророзетками; эксплуатируйте электроприборы в соответствии с требованиями инструкций по эксплуатации заводов-изготовителей; не включайте в одну электророзетку одновременно несколько мощных потребителей электроэнергии, перегружая электросеть; не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров; во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов; Не допускать хранения легковоспламеняющихся и горючих жидкостей в квартире.
Не допускать курение в постели.
Прятать спички и зажигалки от детей и не оставлять детей без присмотра.


Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «112». Берегите себя и своих близких!





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Уклоняющихся от службы в армии бывших мигрантов выявили на стройке в Феодосии

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Все вопросы по созданию съездов от трассы А-291 Таврида к побережью согласованы – глава Крыма



Персональные новости
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я