Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

Кафа
108
В Феодосии полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

В ходе патрулирования городских улиц в дневное время внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции Феодосии привлек прохожий, который при виде полицейских выбросил на землю рюкзак.

Патрульные задержали 28-летнего жителя Симферополя, который пояснил, что прибыл в Феодосию в район горного массива, с целью оборудования тайников с наркотическими средствами. В ходе личного досмотра из карманов куртки полицейские изъяли 20 свертков и 2 таблетки в виде капсул золотистого цвета. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр рюкзака подозреваемого, в котором находилось 110 свертков с веществом, предположительно являющимся наркотическим средством.

Установлено, что задержанный намеревался сбыть запрещенные вещества бесконтактным способом с использованием сети «Интернет», однако его действия были пресечены сотрудниками полиции. Сотрудниками МВД Феодосии проведен обыск по месту проживания подозреваемого, в ходе которого изъято 4 свертка и предметы, используемые для упаковки наркотических средств. Согласно заключению экспертизы, изъятые вещества являются наркотическим средством – «соль», массой более 40 гр.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемому избрана мера пресечена в виде ареста.

Полиция предупреждает и напоминает: абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими центральную нервную систему, мозг, половую систему, печень и почки. Люди, системно употребляющие тяжелые наркотики, редко переживают 30-летний возраст и зачастую умирают от сопутствующих болезней.

Если Вам стали известны факты, связанные с незаконным оборотом наркотиков, Вы можете передать информацию на единый телефон полиции «102».






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Крымские тюльпаны.

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

В Феодосии задержали квартирных мошенников



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я