SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Школы Феодосии «заминировали»

Кафа
214
Школы Феодосии «заминировали»

Учебные заведения в Крыму подверглись массовым сообщениям о заложенных в них бомбах. В частности, такие сообщения получили вузы и школы Симферополя, школы всех городов: Алушты, Ялты, Керчи, Евпатории, Феодосии, а также школы многих районов Республики. Всюду дети и персонал были эвакуированы, занятия отменены.Сегодня, в пятницу, 21 января учебный день для феодосийских школ начался с тревожных сообщений об их минировании. Школьные работники поделились с «Кафой» информацией, что к ним на почтовые электронные адреса пришли письма с предупреждениями о якобы заложенных в учебные заведения взрывных устройствах.

Согласно действующей на такой экстренный случай инструкции, руководители и сотрудники школ вынуждены были вызвать полицию и спасателей из МЧС для обследования зданий и прилегающих к ним территорий.

Учащиеся всех школ Феодосии были срочно эвакуированы из своих учебных заведений. Детей попросту распустили по домам. Работники правоохранительных органов и спасательных служб обследуют все школы города на предмет нахождения в них заложенных бомб. «Кафа» будет следить за развитием ситуации и своевременно информировать своих читателей.

Как сообщил на своих страницах в соцсетях глава Крыма Сергей Аксёнов, что все сообщения о минировании учебных заведений поступали из-за границы. Расследованием по всем полученным письмам занимаются спецслужбы.

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

В Евпатории сгорел зоопарк с животными

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 17 апреля



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Настоящая весенняя погода




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я